Какой ужас: в Запорожье маршрутчика обвиняют в том, что он сломал пенсионерке ногу (фото)

Запорожского маршрутчика обвиняют в том, что он сломал бедро пенсионерке. Фото из открытых источников

Запорожского маршрутчика обвиняют в том, что он сломал бедро пенсионерке. Фото из открытых источников

События
30 января 2020 17:55

В Запорожье произошло очередное ЧП с водителем маршрутки и пассажиром, из-за которого 70-летняя женщина оказалась в больнице. Случай произошел 19 января в Шевченковском районе, но о нем стало известно лишь сейчас. 

Так, около 15:30 водитель маршрутного такси №32 "Гортоп – поселок ДД" высадил 70-летнюю женщину-инвалида из-за того, что она льготница. Пенсионерка еще не успела полностью покинуть салон маршрутки, как водитель захлопнул дверь и защемил ею куртку. После этого он резко тронулся с места и ударил старушку задней частью кузова от чего та упала на асфальт и сломала себе бедро, пишет "Забор".

Однако вместо того, чтобы помочь женщине, водитель остановился, вышел из маршрутки, обматерил и перенес ее на другую сторону дороги, после чего скрылся с места происшествия. При этом он оставил пенсионерку со сломанной ногой на улице в холодную погоду. Водитель даже не удосужился вызвать "скорую". А мобильный телефон женщины был разбит от удара об асфальт, рассказали близкие пострадавшей.

Пенсионерка находится в больнице с многочисленными ушибами и сломанным бедром. Фото:

Пенсионерка находится в больнице с многочисленными ушибами и сломанным бедром. Фото: "Забор"

Женщина не могла самостоятельно передвигаться, позвала на помощь людей, которые и вызвали "скорую". Также остановился мимо проезжающий патруль полиции. Копам рассказали о случившемся и они стали преследовать маршрутку и в итоге задержали водителя.

В данный момент пострадавшая пассажирка находится в 5-й горбольнице с переломами и множественными ушибами, ей сделали операцию. По этому факту полиция проводит досудебное расследование. Водитель маршрутки свою вину отрицает и пытается избежать наказания.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Стала известна причина, по которой запорожец сбросил собаку с моста: подробности

Под Запорожьем мальчик умер от туберкулеза: родители боятся отпускать детей в школу

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях