В Запорожье поженят влюбленных собачек

В Запорожье поженят влюбленных собачек
Фото vgorode.ua

В Запорожье поженят влюбленных собачек Фото vgorode.ua

События
03 февраля 2011 17:15

24 марта в Запорожском ботаническом саду состоится уникальная свадьба. Сотрудники ботсада решили расписать своих питомцев - йоркширских терьеров Бонапарта и Жозефину. Об этом рассказала Тамара Еремина – директор ботанического сада.

- Мы планируем настоящую свадьбу, которая состоится 24 марта в "ШекиЛенде". Пригласим всех наших кружковцев, планируется более 80 гостей. На празднике будут веселые конкурсы и загадки для детей, за участие в которых ребята получат жетоны на аттракционы. Обязательно устроим сладкий стол, - сказала Тамара Еремина.

По словам директора, костюмы жениху и невесте шьют не кто иные, как воспитанники экологического кружка. Остальные дети составляют сценарии будущего праздника, сообщает "РепортерUA".

- Мы решили поженить наших питомцев просто для того, чтобы сделать праздник, которого так ждут наши дети. Просто все привыкли к тому, что 18 января мы отмечаем день рождения нашего Чипа (обезьянка), а в этом году празднование отменили по причине болезни нашей сотрудницы, которая занимается его воспитанием. Нам постоянно звонят родители с просьбой что-нибудь организовать, вот мы и решили "сыграть" собачью свадьбу. Кстати, сам Чип будет свидетелем на свадьбе, - говорит Тамара Еремина.

Кстати, йоркширские терьеры живут в саду уже более года. Одному из питомцев 2,4 года, второму – 1,5.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях