Накурил детей: под Запорожьем мужчина угощал школьников наркотиками

Фото: toronto.citynews.ca

Фото: toronto.citynews.ca

События
17 ноября 2019 15:11

В Мелитополе произошел весьма странный инцидент – на территории одной из школ 23-летний парень угощал детей наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Как стало известно в ходе досудебного расследования, на территории школы №14, парень с состоянии алкогольного и наркотического опьянения склонял несовершеннолетних к употреблению наркотиков с помощью самодельного приспособления. Две девочки-подростки употребляли наркотики, которые им передал местный житель. После одной из школьниц стало плохо и ее доставили в больницу.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого, полицейские нашли канабис и открыли уголовное производство сразу по трем статьям: хранение наркотиков, склонение к употреблению наркотических средств, незаконное публичное употребление наркотиков. Максимальная санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Прокуратура направила дело в местный суд, который избрал меру пресечения подозреваемому в виде домашнего ареста по месту проживания.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Вспомнили 90-е: в центре Запорожья парни устроили массовую драку со стрельбой (видео)

До мурашек: запорожские музыканты сыграли "кавер-версию" песни Linkin Park

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях