В Запорожье 15-летняя девочка родила двойню: что с детками

В Запорожье девочка 15-ти лет родила двойню / brightvideo.su

В Запорожье девочка 15-ти лет родила двойню / brightvideo.su

События
10 ноября 2019 11:49

Мы уже писали, что в Запорожье 15-летняя девочка преждевременно родила двойню. Малыши с весом менее полутора килограммов и с проблемами со здоровьем попали в реанимации. Стало известно, что с детками сейчас и какие планы у молодых родителей.

Как сообщила основательница благотворительного фонда "Эмоция" Злата Некрасова, кроху Андрюшу уже перевезли из перинатального центра в областную детскую, где сейчас его братик Саша. Александр в стабильно тяжелом состоянии, у Андрея дела обстоят лучше. Пятнадцатилетняя мама малышей с ними в больнице, ей выделили палату. 

Отметим, родителей Саши и Андрюши зовут Лиза и Алексей. Они начали жить вместе, когда девочке было 13, а парню – 19. Мама Лизы дала на это согласие. Когда ее дочь забеременела, то об аборте не было и речи. Молодые родители утверждают, что крохи желанные и отказываться от них никто не собирается. Лиза закончит 9-й класс экстерном, а Алексей уже работает, потому содержать семью сможет. Сейчас они очень хотят забрать своих сыночков домой, сообщает ТСН.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Никому не нужен: бывший запорожский заводчанин живет на остановке (фото)

Пока без чизбургеров: в Запорожье закрыли McDonalds

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях