Не пропустил: на Соборном маршрутка сбила подростка на "зебре" и скрылась с места ДТП (видео)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
06 ноября 2019 10:19

В центре города в районе проспекта Соборного, 143 произошло дорожно-транспортное происшествие. Трое подростков переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, как прямо на "зебре" одного из парней сбила маршрутка.

Соответствующее видео ДТП опубликовал патрульный.

На кадрах видно, что удар был очень сильным, так как подростка отбросило на несколько метров вперед. Водитель маршрутки № 80 остановился, но после того, как парень встал и побежал на тротуар, маршрутчик тут же уехал с места ДТП.

По словам патрульного, никто из пассажиров маршрутки, которая сбила человека, не позвонил в полицию.

По информации ГУНП, авария произошла вчера, 5 ноября, около 17:45. 35-летний водитель, двигаясь по проспекту со стороны Якова Новицкого в сторону Гагарина сбил мальчика и скрылся с места ДТП. Патрульные догнали маршрутку в районе автовокзала и сопроводили обратно к месту ДТП, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Маршрутка сбила подростка. Фото: ГУНП

Маршрутка сбила подростка. Фото: ГУНП

14-летнего мальчика "скорая" госпитализировала в больницу. По данному факту открыто криминальное производство по признакам ч.1 ст.286 КкУ.

Полиция также ищет свидетелей ДТП или водителей, у который есть видеозапись случившегося. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (099) 915-72-50 или 102.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Внезапно: в салоне запорожского трамвая пошел дождь (видео)

Кровь стынет: запорожская школьница повисла на 80-метровой электровышке (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях