Внезапно: в салоне запорожского трамвая пошел дождь (видео)

https://fishki.net/

https://fishki.net/

События
05 ноября 2019 13:48

Как давно известно, состояние запорожского общественного транспорта оставляет желать лучшего – маршрутки, у которых проваливается дносломанные сидения, убитые салоны. Но чего еще не было, так это протекающих крыш в трамваях. Если вы думали, что сможете укрыться от дождя в трамвае, то мы спешим развенчать ваши надежды. 

Ярким тому примером тому послужит салон трамвая №15, который сегодня заливает вода с крыши после сильного ливня. Пассажиры трамвая, который курсирует от площади Свободы до Шевченковского микрорайона, могли наблюдать, как вода струилась прямо с крыши транспорта. Дождь залил пол и сидения вагона, а пассажиры были вынуждены стоять в капюшонах.

В комментариях запорожцы не сдерживают своего возмущения по поводу состояния общественного транспорта и отмечают, что во время ливня подобную картину можно также наблюдать во многих маршрутных такси.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Кровь стынет: запорожская школьница повисла на 80-метровой электровышке (видео)

Знакомые лица: кто из Запорожья вошел в ТОП-100 самых богатых украинцев

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях