Держит весь дом в страхе: на Космосе мужчина выбрасывает всю мебель из окна (видео) (обновлено)

Мужчина угрожает своим соседям. Фото с открытых источников

Мужчина угрожает своим соседям. Фото с открытых источников

События
04 октября 2019 14:46

На Космосе мужчина решил избавиться от ненужных вещей. Он просто сбрасывал все с балкона вниз: в ход пошли деревянные двери со стеклом, окна, телевизор и прочие вещи.

Соответствующим видео поделились очевидцы в соцсети. На кадрах видно, как мужчина с балкона на 4 этаже выбрасывает старую балконную деревянную дверь, которая была со стеклом. 

По словам очевидцев, это продолжается вторые сутки. Мужчина выбрасывает всю квартирную мебель, двери, окна. Он также разбил и сбросил вниз балкон. Местные жители неоднократно обращались в полицию, но проблема не решается, ведь он не открывает дверь правоохранителям. Соседи запорожца добавляют, что боятся его, ведь он ходит с ножом и угрожает "зарезать любого, кто посмотрит в его сторону". 

Запорожцы также отмечают, что разбитые стекла, рамы и прочие вещи до сих пор лежат на земле вместе с кучей осколков. Летом же, по словам местных, он повесил собаку на чердачной площадке.

Страшно подумать, что может произойти, если в момент падения дверей или другого предмета кто-то внезапно появится под балконом.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Срочная эвакуация в ТРК City Mall: что случилось

Надвигается шторм: в Запорожье ожидаются шквалы и грозы

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях