Дачникам на заметку: в городе изменился график речной навигации

Фото: teplohod.zp.ua

Фото: teplohod.zp.ua

События
07 сентября 2019 11:35

В городе продолжается перевозка жителей Запорожья к садово-огородным участкам  речным транспортом. Но горожанам стоит быть внимательнее, ведь график изменился.

Горожане могут добираться катерами от Речпорта к дачным участкам, расположенным возле причалов Привольное, Сады, Сады Запорожстали, НовоАлександровка-2, Советское, Курьяново-1 в соответствии с утверждённым графиком. 

* Во вторник и четверг – до остановок: НовоАлександровка-2 (время отправления катера от Речпорта – 7:50),  Советское и Курьяново-1 (отправление в 7:30),

* В среду и пятницу – до остановок Привольное, Сады и Сады Запорожстали (отправление катеров в 7:30). 


График перевозки


Дачникам на заметку: в городе изменился график речной навигации фото

Напомним, с 28 августа в городе начали работать речные перевозки с Правого берега до Речпорта и в обратном направлении. В 06:20 рейс стартует с причала Левого берега (Речпорт), в 06:40 прибывает на Правый (Правобережный причал). Оттуда обратно уйдет в 06:50, прибытие с Левого – 07:10. Подробнее об этом можете почитать здесь.

Вечерний маршрут стартует с Левого берега в 17:30, в 17:50 причаливает к Правому. Отсюда в обратном направлении будет отправляться в 18:00 и прибывать к Левому берегу в 18:20.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Вот это поворот: плотину ДнепроГЭС могут закрыть на 2 года

Дымовая завеса: запорожцы напуганы выбросами (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях