Спецназ с полицейскими взяли штурмом стреляющих: подробности перестрелки в Кирилловке (видео)

Полицейские в Кирилловке взяли штурмом стреляющих. Фото из открытых источников

Полицейские в Кирилловке взяли штурмом стреляющих. Фото из открытых источников

События
03 августа 2019 17:53

В Кирилловке спецназ с полицейскими взяли штурмом мужчин, которые сегодня утром устроили перестрелку в центре курортного поселка.

Напомним, около пляжного комплекса Pelican представили кавказкой национальности устроили разборки. Во время стрельбы пострадал мужчина, тело которого лежало около входа в кафе. Потерпевшего в больницу забрала "скорая", но мужчина скончался. Стрелявшие скрылись на одной из баз отдыха, полицейские вели с ними переговоры, но их не пускали на частную территорию.

По информации Нацполиции, между двумя компаниями отдыхающих произошел конфликт, во время которого мужчины открыли стрельбу. В результате этого в больницу с телесными повреждениями доставлено троих мужчин. Полицейские установили участников конфликта.

По предварительным данным, подозреваемые укрывались на базе отдыха "Белуга", которая находится на косе Пересыпь. Шесть мужчин сдались правоохранителям добровольно, еще трое пытались скрыться на территории отеля. Спецназ КОРД взял подозреваемых штурмом.

По неофициально информации, криминальные разборки связаны с убийство запорожского авторитета Петрика. Его, якобы, подозревают в убийстве ОПГ Арташи и сегодняшние события были местью, пишет "РиаМелитополь".

По данному факту открыто криминальное производство по статьям: покушение на преступление, умышленное убийство, хулиганство. Продолжается досудебное расследование.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Видеофакт: в Кирилловке отдыхающие обмазываются медузами

Хочешь заехать – плати: въезд на территорию заказника на Федотовой косе сделали платным

Не проедешь: в Кирилловке ограничили въезд в заповедную зону

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях