Крики, полиция и женщина с тележкой: из-за чего начался конфликт на Сталеваров (видео)

Конфликт на Сталеваров в Запорожье. / иллюстрация: "Такси-2"

Конфликт на Сталеваров в Запорожье. / иллюстрация: "Такси-2"

События
30 июня 2019 14:58

В соцсетях появилось видео с потасовкой на улице Сталеваров. На нем видно, как полицейские пытаются успокоить женщину, а потом задержать ее под крики и возмущения окружающих. В полиции рассказали подробности инцидента.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, около часа дня патрульные получили вызов о том, что на Сталеваров громко играет музыка. На улице люди увидели мужчину, которые играл на трубе и усиливал звук с помощью колонки. Инспекторы подошли к мужчине и рассказали о жалобах местных жителей.

Однако музыкант проигнорировал слова полицейских и продолжал играть. В этот момент к полицейским подошла неизвестная женщина с тележкой и вела себя агрессивно. Она нецензурно выражалась в сторону полиции, громко кричала, цеплялась за форму и всячески привлекала внимание прохожих.

В итоге инспекторы несколько раз рассказали женщине, что ей нужно успокоиться, иначе ее действия будут квалифицированы как хулиганство. Но в ответ женщина начала отталкивать полицейских тележкой. Тогда патрульные с трудом, но задержали запорожанку, надели на нее наручники и забрали в отделение.

Как видно на видео из соцсетей, мужчину в итоге тоже задержали. Со стороны конфликт выглядел так:

источник видео

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: 

Уходим в отрыв: чем заняться в Запорожье на праздничных выходных

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях