Переломы черепа, травмы мозга и внутренних органов: группа мужчина жестоко избила двоих полицейских

В Васильевке избили полицейских / Pikabu

В Васильевке избили полицейских / Pikabu

События
23 июня 2019 09:45

В Васильевке произошло страшное происшествие: группа мужчин жестоко избила двоих сотрудников полиции.

Как сообщают в Нацполиции Запорожской области, старший участковый офицер полиции и старший следователь возвращались после службы домой. По пути, возле ночного магазина, они сделали замечание несовершеннолетнему парню, который пил пиво, а потом выбросил на проезжую часть стеклянную бутылку.

В ответ на это юноша начал нецензурно выражаться, а когда полицейские представились, то парень позвал агрессивно настроенных мужчин, которые через несколько минут подъехали на автомобиле.

Группа людей внезапно набросилась на полицейских. Они отобрали у правоохранителей удостоверения, документы, карты, ключи. Мужчины били полицейских по голове и телу. Один из правоохранителей в результате даже потерял сознание. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

В итоге полицейские, которым 26 и 27 лет, получили тяжелые травмы мозга, переломы костей черепа и лица, травмы глаз и внутренних органов. 

По горячим следам оперативники выяснили личности главных нападавших. Ими оказались двое родных братьев – местные жители 25 и 16 лет. 

Мужчин объявили в розыск. Младшего брата уже задержали: он находится в изоляторе и скоро ему изберут меру пресечения. Украденные у полицейских вещи, кстати, нашли и изъяли. 

Младшего парня задержали

Младшего парня задержали

Старшего брата все еще разыскивают. Личности других участников происшествия также устанавливают. Всех, кто знает что-либо о местонахождении этого мужчины, просят звонить по номерам: (061) 239 21 60, (061) 757 24 28 или 102.

Мужчина в розыске

Мужчина в розыске

СМОТРИ ЕЩЕ:

Дышите глубже: где в Запорожье самый грязный воздух

 

 

Резонанс: в Запорожье педофил насиловал 2-летнюю девочку и снимал это на видео

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях