В Запорожье заминировали "Машинку". Фото: "Форпост"
В след за Запорожским национальным университетом и Запорожским государственным медицинским университетом "заминировали" Запорожский национальный технический университет.
Напомним, пресс-службе полиции подтвердили информацию о том, что поступили сообщения о минировании ЗНУ и ЗГМУ. На месте работают сотрудники полиции, СБУ, ГСЧС, взрывотехники и кинологи. Правоохранители проверяют всю информацию и территории учебных заведений, с которых эвакуировали всех студентов и работников.
Сейчас кинологи с собаками проверяют территорию и корпуса "машинки" на наличие взрывчатки. Уже эвакуировали все людей. Информацию подтвердили в ГУНП Запорожской области, пишет "
Правоохранители ищут взрывчатку. Фото: "Форпост"
Пришло несколько писем о заминировании учебных корпусов ЗНТУ, сейчас на месте работают специалисты, которые ищут взрывчатку и проверяют информацию, которая была в письмах, сообщили пресс-офицер Катерина Людвик.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Сообщения об угрозе взрыва: в Запорожье "заминировали" ВУЗы
Переходил дорогу: под Запорожьем "скорая" насмерть сбила мужчину
Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в