ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram

Новость - События - ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram

Новость - События - ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram

События
23 ноября 2018 14:46

Знаете, какие фото больше всего собирают сердечек в Instagram на странице ТРК City Mall? – Именно личные фотографии и selfie посетителей торгово-развлекательного комплекса. Смотрите сами: пользователь под ником @i_mopss – 798 лайков. Потому что красивая, органичная и привлекательная. И это цепляет, когда просто листаешь ленту. 

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото

Легкие, непринужденные фото возле фасада ТРК City Mall, которые сделали девушки @katia_kabanova, @dash.tabs, @rita.gordi, @vicky_igorevna, @vv.kusya, @radionova_u – собрали самое большое количество охвата  - 2000 пользователей просмотрели их изображения, передающие эмоции и настроение. А, может, и сами подзарядились. Ведь позитив передается, тем более через социальные сети. 

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 1

Девушка под ником @maargooz запечатлела шопинг с покупками – и это тоже зацепило подписчиков. 206 лайков и 1300 охвата. Она действительно популярна!  

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 2

В Запорожье пользователям Instagram на странице ТРК City Mall нравятся итальянские, украшены глиттером кроссовки от Fellini.

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 3

Черно-красные шлепанцы от Crocs, модные джинсы от Collin’s. Потому что приятно смотреть на сочетание цвета, стиля и fashion-решения.  А также тренд, который во всем мире популяризовался - флетлей, нашел свое место в сердцах фолловеров аккаунта @trk_CityMall в Instagram.  

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 4

Просматривая ленту Instagram, многие сохраняют фото тех вещей или услуг, которые им понравились. А при следующем визите в торгово-развлекательный комплекс ищут их в реальности – как они подходят для создания личного образа и стиля. 

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 5

Быть в тренде – это фиксировать эмоции и делиться ощущениями. Если делать больше фото и отмечать геолокацию – ТРК  CITY MALL – и тогда ваше фото тоже может оказаться на аккаунте торгово-развлекательного комплекса. А значит – получить больше сердечек, комментариев и комплементов. 

ТРК City Mall и фото пользователей в Instagram фото 6

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях