В Бердянске застрелили известного бойца АТО и активиста Виталия Олешко, известного как Сармат (ВИДЕО)

Новость - События - В Бердянске застрелили известного бойца АТО и активиста Виталия Олешко, известного как Сармат (ВИДЕО)

Новость - События - В Бердянске застрелили известного бойца АТО и активиста Виталия Олешко, известного как Сармат (ВИДЕО)

События
31 июля 2018 13:49

В Бердянске застрелили известного бойца АТО из батальона "Донбасс" и активиста Виталия Олешко, также известного по позывному Сармат. Об этом сообщил его знакомый Андрей Маджаров.

Убийство произошло сегодня, 31 июля, около 12:30. По словам свидетелей, неизвестный мужчина подошел к Олешко со спины и сделал два выстрела из винтовки.

Инцидент произошел во дворе гостиницы, которая принадлежит семье Олешко. Как сообщает ПроБердянск, на месте сейчас работает полиция. Правоохранители объявили план "Перехват".

Виталию Олешко было 43 года. Он известен участием в митингах под стенами запорожской мэрии и облгосадминистрации. В марте этого года Сармат вместе с другими участниками АТО прорвался на заседание облсовета. Во время службы в зоне АТО Олешко был схвачен боевиками и побыл в плену в "ДНР" почти шесть месяцев.

Место убийства оцепила полиция

Место убийства оцепила полиция

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смертельное ДТП под Запорожьем: на мопеде разбился 19-летний парень

Предупреди бабушку: в Запорожье временно закроют два трамвайных маршрута

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях