Хэппи-энд: в жилые дома на Шевченковском вернули электроэнергию

На Шевченковском вернули электроэнергию | Фото: PEXELS

На Шевченковском вернули электроэнергию | Фото: PEXELS

События
01 июня 2018 14:35

В Шевченковском районе в жилых домах, где сутки не было электроэнергии, появился свет. Об этом сообщил участник вчерашнего протеста Максим Зайченко.

"Устранение аварийной ситуации заняло не более нескольких часов и совсем небольших усилий со стороны компании, которая предоставляет услуги энергоснабжения", - рассказал Зайченко.

Как ранее сообщал Vgorode, вчера, 31 мая, в первой половине в поселке Чкалова в Шевченковском районе пропал свет. До вечера "Запорожьеоблэнерго" не приступали к устранению проблемы. Местные жители решили перекрыть трассу Запорожье - Симферополь, чтобы обратить внимание городской власти на проблему. Протестующие блокировали дорогу до самой ночи. Никто из представителей горсовета или райадминистрации с митингующим не приехал. На месте дежурили патрульные.

Сегодня, 1 июня, в пресс-службе "Запорожьеоблэнерго" прокомментировали ситуацию. По словам представителей компании, сотрудники обнаружили неполадку только в 4 утра и сразу же начали ее устранять. Около 12 часов электроэнергия уже появилась во всех домах.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

На Шевченковском митингующие перекрыли трассу Харьков - Симферополь

Перекрытие трассы из-за отключения света: электроэнергию восстанавливают

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях