Подозреваемый в нападении на полицейского пытался перерезать себе горло во время суда (ВИДЕО)

Новость - События - Подозреваемый в нападении на полицейского пытался перерезать себе горло во время суда (ВИДЕО)

Новость - События - Подозреваемый в нападении на полицейского пытался перерезать себе горло во время суда (ВИДЕО)

События
25 января 2018 09:11

В четверг, 18 января, из-за ссоры с соседом запорожский полицейский получил огнестрельное ранение в голову. Вчера, 24 января, произошел суд над подозреваемым в нападении на правоохранителя. Об этом сообщил глава Нацполиции Запорожской области Олег Золотоноша.

В Апелляционном суде рассматривали апелляцию прокурора на решение Шевченковского районного суда относительно домашнего ареста в ночное время злоумышленнику, который выстрелил в полицейского. Суд принял решение его арестовать. В этот момент подозреваемый попытался перерезать себе горло, однако его остановили полицейские.

"Сотрудники выполнили свой долг и спасли подозреваемому жизнь, стрелявшему из пистолета в голову их коллеге полицейскому!", - заявил глава Нацполиции.

По его словам, раненый полицейский сейчас находится в критическом состоянии в запорожской больнице. Врачи уже провели операцию, однако не рискнули вытаскивать из головы пулю.

"Завтра будем отправлять в Днепр, в областную клиническую больницу имени Мечникова, поскольку случай тяжелый, не могут извлечь пулю из головы! Надеюсь, в Днепре его смогут прооперировать и все наладится!", - написал Золотоноша.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Чудом выжил: в запорожского полицейского выстрелил сосед

Сюжет фильма ужасов: запорожца изрезали ножом и бросили тело в бочку с водой

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях