Шалаши для бездомных: на Бородинском деревья спилили, а убрать забыли

все фото: Vgorode

все фото: Vgorode

События
08 ноября 2017 21:05

Во дворах на Бородинском уже больше недели лежат спиленные деревья. Обрезали их еще в период сильных ветров, дабы обезопасить прохожих, но с тех пор так и не убрали.

Так, по улице Каховской прямо вдоль дороги лежат срезанные ветки. Ветром их разносит на проезжую часть, что усложняет проезд автомобилистов. 

Несколько куч со спиленными ветками лежат и во дворе улицы Ладожской 12/9. Так как рядом находится заведение с недорогими алкогольными напитками, вечерами на этих кучах можно заметить отдыхающих горожан. 

Еще одно спиленное дерево находится во дворе двадцатого дома на улице Бородинской. Ветки обрезали с рядом стоящего дерева, но там же и оставили. Шалаши для бездомных: на Бородинском деревья спилили, а убрать забыли фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Осторожно: в Запорожье бушует корь

Кровавая любовь: в Днепровском районе мужчина изрезал жену ножом

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях