Триста абонентов без газа и перекрытые дороги: результат непогоды в Запорожье

фото: Vgorode

фото: Vgorode

События
31 октября 2017 14:43

Vgorode уже сообщал, что на территории Запорожской области объявили штормовое предупреждение. В результате сильных порывов ветра более трехсот человек остались без газа, а проезд для автомобилистов перекрыли упавшие деревья. 

Так, на Ореховском шоссе два дерева наклонились настолько, что загородили проезжую часть. Спасатели вместе с сотрудниками предприятия "Зеленхоз" спилили аварийные деревья. Об этом Vgorode рассказала глава пресс-службы ГСЧС Юлия Барышева. 

Еще одно дерево упало на дорогу в Приазовье. А в Каменке-Днепровской из-за непогоды повредился газопровод .В итоге 321 абонент остался без газа. 

Как Vgorode сообщал ранее, по пути в Запорожскую областную больницу дерево упало на проезжую часть и перекрыло движение. Подобный случай произошел и в Шевченковском районе города.

Триста абонентов без газа и перекрытые дороги: результат непогоды в Запорожье фотоТриста абонентов без газа и перекрытые дороги: результат непогоды в Запорожье фото 1

фото: Instagram Патрульной полиции

СМОТРИ ЕЩЕ:

Передай автомобилисту: выезд на Набережную в Запорожье ограничен

Искали неделю: из Днепра достали тело пропавшего запорожца

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях