Под Днепром родители потеряли связь с сыном: подростка нашли в Запорожье

wallpaperup.com

wallpaperup.com

События
07 ноября 2017 18:01

Седые волосы можно закрасить, а нервные клетки не восстановишь. Под Днепром мама шестнадцатилетнего подростка отправила сына на учебу в Запорожье и потеряла с ним связь. 

Парень уехал со Славгорода в Запорожье в понедельник, 6 ноября, рано утром. После этого ни мама, ни бабушка дозвониться до подростка не могли. Вечером парень дома так и не появился, потому около часа ночи родные решили обратиться в полицию. 

Инспекторам удалось найти друзей пропавшего подростка, а после этого и саму "пропажу". По словам парня, в тот день он не пошел на учебу, а решил прогуляться по Запорожью. После этого он вернулся в Славгород, и уже там встретился со своими друзьями. Вечером подросток также не захотел ехать домой, а договорился, что переночует у друзей. Полицейские вернули парня родителям, сообщают в пресс-службе. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: почему из "Босфора" валит дым

Авария на Поля: автомобиль вылетел на людную аллею

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях