Просили потерпеть: муж умершей беременной под Запорожьем рассказал о трагедии

Medicina.ua

Medicina.ua

События
13 октября 2017 09:06

Ранее Vgorode сообщал, что под Запорожьем умерли две беременные женщины на поздних сроках. Муж и коллеги одной из них рассказали историю трагедии.

Семья ждала первенца и по всем прогнозам у них должна была родиться дочь. Но из роддома муж повез жену с ребенком не домой, а на кладбище.

Родственники 34-летней умершей винят в смерти женщины медиков. По их словам, чувствовала она себя нехорошо, потому просилась в больницу, но там ей отправляли домой и просили прийти через пару дней. Коллеги отмечают, что женщине было больно даже ходить, она была бледно-серого цвета и вся в отеках.

В больнице же обвинения отрицают, но назвать причину трагедии тоже не могут. Патологий у женщины не было всю беременность. Когда же ее наконец оставили в больнице, то лишь к вечеру сделали кесарево сечение. В это время умер ребенок.

Но в себя не приходила и сама роженица. После наркоза она впала в кому и спустя 10 дней умерла.

В комиссии, которая расследует происшествия, есть две версии трагедии: слишком большая доза наркоза и интоксикация, если плод умер еще в утробе матери, сообщает ТСН.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: когда в Запорожье появится второй McDonalds

Осторожно: в Запорожье зафиксировали вспышку заболевания корью

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях