Следи за своим: на Бородинском угнали автомобиль

gloss.ua

gloss.ua

События
04 октября 2017 15:56

Сегодня рано утром, 4 октября, в Запорожье угнали автомобиль Toyota Camry. Инцидент произошел на улице Мурманской Бородинского микрорайона. 

Недалеко от этого места патрульные остановили автомобиль за нарушение ПДД, и его водитель и пассажир натолкнули полицейских на след. Они рассказали, что мимо них проехали два автомобиля Volkswagen Jetta и Toyota Camry светлого цвета, которую как раз разыскивают. По их словам, они направились по грунтовой дороге в сторону полей.

По указанному месту в темноте инспекторы заметили световые приборы авто, а именно – задние фонари. Приближаясь к автомобилю Volkswagen Jetta водитель начал движение и попытался скрыться от патрульных. Однако уже через пять минут автомобиль заблокировали и остановили, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В автомобиле находились два человека, у которых при поверхностной проверке, обнаружили устройство для сканирования автомобильной охранной системы. Но сам угнанный автомобиль обнаружил уже другой экипаж в Вознесеновском районе. Он стоял на тротуаре с разбитым окном.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отцовское воспитание: запорожец поджигал детям руки на глазах у других

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях