Развод по-запорожски: обиженная женщина сдала супруга полицейским

Новость - События - Развод по-запорожски: обиженная женщина сдала супруга полицейским

Новость - События - Развод по-запорожски: обиженная женщина сдала супруга полицейским

События
24 сентября 2017 12:58

Для семейной пары из  Запорожья бракоразводный процесс закончился в полиции. Дело в том, что по улице Лизы Чайкиной вчера во время ссоры на почве развода жена вызвала полицию и рассказала правоохранителям о незарегистрированном пистолете своего супруга, передает пресс-служба ведомства. 

Сначала 40-летняя женщина заявила, что ее муж украл у нее личные вещи,  в том числе, весь гардероб. 50-летнего мужчину патрульные обнаружили вблизи места проживания, он и не возражал данной информации, но отказался называть место, куда спрятал похищенные вещи.

Подруга заявительницы подтвердила факт кражи вещей и сообщила, что мужчина скорее всего сохраняет их в гараже своего товарища.

Во время выяснения обстоятельств конфликта заявительница сообщила, что ее муж в своем пользовании имеет газовый пистолет без разрешения.

После чего достала из под кровати устройство похоже на пистолет, который имел признаки переделки и был снаряжен магазином с резиновыми патронами травматического действия. Разрешения на данное устройство мужчина не имел.

На место вызвали следователей Заводского отделения полиции. Супруги доставили в Заводской отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств в разных экипажах.

Развод по-запорожски: обиженная женщина сдала супруга полицейским фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария в центре Запорожья: пострадала женщина

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях