Будь бдительнее: запорожцы жалуются на битое стекло в мороженом

mamaclub.info

mamaclub.info

События
14 сентября 2017 13:05

Во вторник Vgorode писал о том, что под Запорожьем в детском парке развлечений люди приобрели мороженое с опасным сюрпризом - стеклом внутри. И вот, спустя несколько дней, инцидент повторился, но уже в запорожском кафе. 

О неприятном инциденте сообщил запорожец в социальной сети. Отдыхая со своей женой в известном кафе на площади Маяковского, мужчина нашел в стаканчике с мороженым стекло:

- Мы с заказали себе мороженное "Домашнее". В одном из стаканчиков я почувствовал, что мне попался кусочек холодного льда. Я его пережевал и проглотил. Но когда я дал жене попробовать - ей попалось то же самое. Но это оказался не лед, а кусочки битого стекла! Получилось, что я проглотил стекло, - пишет пострадавший в социальной сети.

По словам мужчины, после жуткого инцидента администратор кафе пообещала компенсировать все то, что заказали посетители. И даже обещала оплатить за счет заведения то, что они захотят попробовать еще. Но вернувшись она разочаровала ребят: в стакане работники заведения ничего не нашли, потому компенсируют они только стоимость мороженого. 

Запорожцев призывают быть бдительнее при покупке пищи, ведь за последнее время горожане начали все чаще жаловаться на еду.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: в Запорожье с земли собрали килограмм ртути

Получи ответ: кто в Запорожье будет меньше платить за отопление

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях