Будь бдительнее: в Запорожье продают рыбу с глистами

zdorovi.info

zdorovi.info

События
12 сентября 2017 15:49

Запорожцев призывают бдительнее выбирать продукты. Так, в социальных сетях горожанка поделилась историей о том, как в купленной рыбе она обнаружила глистов. 

Девушка приобрела судака у двух молодых людей на "стометровке" по улице Гудыменко. Но придя домой, она обнаружила, что вместо обещанной рыбы ей положили окуня. Однако это оказалось не самым большим разочарованием:

- Почищенную рыбу я оставила в миске, но когда через час я пришла её готовить и открыла крышку, увидела страшную картину: из рыбы в прямом смысле лезли глисты. Длинные чёрно-красные черви, - сообщает пострадавшая Лиза Великая. 

Оставшись без ужина, девушка решила пойти на рынок, чтобы вернуть деньги за испорченный продукт, но и тут ее ждала неудача:

- Продавцы были другие, сначала улыбчивые и приветливые, но после того как услышали, что в их рыбе глисты, начали орать, - рассказывает пострадавшая.

Когда продавец позвала своего коллегу, тот признался девушке, что в ящике, из которого ей вчера продали товар, находится рыба с глистами. Доказал он это тем, что у нее были белые глаза, а это и свидетельствует о проблеме. 

Как Vgorode рассказала сама Лиза Великая, несмотря на то, что вину они не отрицали, деньги ей все же не вернули:

- Об этом никто даже слышать не хотел. Поменять рыбу мне тоже никто не предложил. Начали возмущённо орать только в ответ, - рассказывает Лиза. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожские патрульные убили лисицу: узнай, как видят ситуацию зоозащитники

Свидетели, отзовитесь: в Запорожье ищут очевидцев смертельного ДТП

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях