Под Запорожьем в больницу попал искалеченный малыш: врачи подозревают избиение

klimg.com

klimg.com

События
30 августа 2017 11:33

Под Запорожьем в больницу попал двухлетний искалеченный малыш. Его голова, лицо и руки сплошь покрыты шрамами и следами от ожогов. У ребенка также переломаны ребра.

Родители мальчика утверждают, что эти серьезные повреждения мальчик получил, упав с крыльца. Вот только в больнице в эту версию не верят и подозревают, что ребенка жестоко избивают, — сообщает "РИА-Мелитополь". 

Как рассказывают очевидцы, мама относится к ребенку плохо: даже при медработниках она постоянно дергает его и толкает. Люди предполагают, что над ребенком дома постоянно издеваются. Об этом говорят и переломы ребер, и ушиб грудной клетки, которые свежими не назовешь. К тому же, рентген показал, что травмы были получены в разные промежутки времени. Мать же утверждает, что повреждения ребенок получил накануне госпитализации, упав с крыльца.

Врачи о горе-родителях уведомили полицию и социальные службы. Оказалась, что указанная семья уже состоит на учете службы по делам детей, а значит, прецеденты уже были. Сейчас следствие решает лишать ли его мать родительских прав.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожцы не могут получить справки для школы: что делать

Теперь не убежать: с кем патрулируют город запорожские полицейские

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях