Теперь не убежать: с кем патрулируют город запорожские полицейские

pikabu.ru

pikabu.ru

События
30 августа 2017 09:25

Теперь улицы Запорожья будут охранять не только патрульные, а и служебные собаки. Первые хвостатые полицейские уже заступили в патруль, сообщает пресс-служба ведомства. 

Для работы с собаками в Управлении патрульной полиции выбрали лишь уже опытных работников, которые имели опыт работы кинологами. Но каждый из них прошел обучение на базе кинологического центра. 

Каждый пес-полицейский имеет свою историю и достижения, среди них даже есть лучшая собака частный охранник.

Использование служебных собак в работе патрульных полицейских значительно расширит спектр их деятельности. На практике четвероногие помощники используются для спасения и поиска людей, проверки грузов, задержание преступников. Кроме того служебная собака надежный защитник полицейского. Также патрулирование местности со служебными собаками имеет некоторые особенности психологического давления на лиц, склонных к правонарушениям.

Запорожские патрульные теперь постоянно будут заступать на службу со своими четвероногими напарниками, чтобы работа каждого во время несения службы была эффективной и результативной.

Теперь не убежать: с кем патрулируют город запорожские полицейские фотоТеперь не убежать: с кем патрулируют город запорожские полицейские фото 1Теперь не убежать: с кем патрулируют город запорожские полицейские фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожцы не могут получить справки для школы: что делать

Купи билет: поезд Киев-Варшава существенно подешевел

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях