В Запорожье участники двойного ДТП устроили драку. Инцидент произошел на улице Военстрой. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.
Поздно вечером патрульные получили вызов о ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2101, BMW и Renault Kangoo. А после этого один из водителей устроил большую драку.
Инспекторы выяснили, что водитель ВАЗ вместе с женой и пассажирами, нанесли телесные повреждения водителю Renault Kangoo и его пассажирам. Свидетели происшествия отметили, что нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.
В результате водителя и пассажиров Renault Kangoo госпитализировали в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. А водителя и пассажиров ВАЗ 2101 доставили в Шевченковский участок полиции. Факт наличия алкоголя в крови водителя позже был подтвержден в больнице.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Перестарались: запорожские коммунальщики заасфальтировали люки
Приехал отдохнуть: от острой инфекции в Запорожье умер ребенок из Днепра
Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в