Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым

pixabay.com

pixabay.com

События
12 июля 2017 09:00

В социальных сетях разгорелся конфликт по поводу прав и свобод украинцев. Виной этому стал пост директора запорожского благотворительного фонда "Счастливый ребенок" Альберта Павлова. 

Мужчина выразил свою точку зрения о том, что украинцы не должны подчинятся правилам политики, так как из-за решений властей дети страны лишены возможности увидеть Крымские горы:

- Почему люди как овцы подчиняются этим дурацким правилам, и учат в школе своих детей этому же? Неужели не ясно, что ограничение свободы перемещения - это по сути то же самое рабство и нарушение самых фундаментальных прав человека, - пишет волонтер Альберт Павлов

Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым фото

В комментариях запорожцы волонтера не поддержали. По мнению большинства, таким образом украинские туристы "кормят" российских оккупантов и подвергают себя и детей опасности:

Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым фото 1

Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым фото 2Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым фото 3Скандал в соцсетях: запорожский волонтер призывает украинцев ехать в Крым фото 4

Отметим, что Альберт Павлов - запорожский волонтер, директор благотворительного фонда "Счастливый ребенок". Программист по образованию, создатель известного запорожского сайта deti.zp.ua, где люди могут узнать о нуждах интернатов города. Сам Альберт усыновил восьмерых детей.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Недетские условия: троих малышек не пускал домой родной отец

Авария на проспекте Металлургов: есть пострадавшие

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях