Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом

Новость - События - Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом

Новость - События - Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом

События
08 июля 2017 12:06

Вчера около двух часов дня, во время патрулирования по улице Днепровское шоссе, полицейские заметили двух граждан, которые курили в запрещенном месте. Когда инспекторы направились к мужчинам, чтобы сделать им замечание, те бросились наутек, передает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья. 

Правоохранители догнали мужчин. В ходе поверхностного осмотра у одного из них в кармане сумки обнаружили слип-пакет с кристаллическим веществом белого цвета, похожим на наркотическое, происхождение которого человек объяснить не смог.

Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом фото

Когда гражданин начал открывать другое отделение сумки, он внезапно достал оттуда пистолет и направил его в сторону патрульных.

Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом фото 1

Инспекторы сразу же привели в готовность собственное табельное оружие, приказав гражданину положить пистолет на землю и отойти от него. Несмотря на то, что мужчина бросил пистолет, он продолжал сопротивляться и пытался убежать. Поэтому патрульные применили против него слезоточивый газ и наручники.

Особо опасен: в Запорожье мужчина угрожал полиции пистолетом фото 2

На место прибыла следственно-оперативная группа Днепровского отдела полиции. Правоохранители изъяли у сорокадвухлетнего задержанного стартовый пистолет с признаками переработки, 15 патронов травматического действия и 4 слип-пакета с веществом, похожим на наркотическое. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожский гейзер: на Космосе из трубы пол дня вытекала горячая вода

Пополнение: в зоопарке под Запорожьем родились львята

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях