Запорожец обвиняет полицейских в жестоком избиении

Новость - События - Запорожец обвиняет полицейских в жестоком избиении

Новость - События - Запорожец обвиняет полицейских в жестоком избиении

События
27 ноября 2016 16:41

22-летний запорожец Артур Крамаренко заявляет, что после задержания его жестоко избили сотрудники Коммунарского отделения Нацполиции. Об этoм сoобщает ТРК Алекс

Оказалось, что молодой человек вместе с другом промышляли кражей аккумуляторов. За этим делом их подловили патрульные, которые остановили автомобиль злоумышленников и нашли пропажу. Патрульные доставили задержанных в Коммунарский райотдел.

Там, по словам потерпевшего, его избивали палками два правоохранителя, которые якобы предлагали задержанному взять на себя еще несколько аналогичных краж аккумуляторов.Что случилось со вторым задержанным – неизвестно.

Мать Артура говорит, что у сына диагностировали разрыв селезенки, врачи также подтвердили, что парню провели полостную операцию. На данный момент мать пострадавшего написала заявление в прокуратуру, и обращение в управлении Нацполиции.

В правоохранительных органах обращение пока не прокомментировали, ссылаясь на необходимость служебной проверки. Известно, что потерпевший Крамаренко уже привлекался к уголовной ответственности.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В запорожском магазине нашли труп женщины

Под Запорожьем нашли мертвого мужчину

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях