В Бердянске раскритиковали Фреймут: говорят, ревизия – подделка

Новость - События - В Бердянске раскритиковали Фреймут: говорят, ревизия – подделка

Новость - События - В Бердянске раскритиковали Фреймут: говорят, ревизия – подделка

События
05 октября 2016 15:45

По словам бердянских журналистов, они разоблачили Ольгу Фреймут и ее методы съемки.

После инспекции, журналистка назвала курортный городок перспективным, но нашла в нем кучу недостатков. Городу она поставила всего три балла. Местные журналисты назвали ее оценки субъективными и рассказали, как велись съемки.

По словам Ольги, в городе находились еще 22 тайных агента, которые вели свое расследование на протяжении трех месяцев. Проверки экспертов больше делаются для шоу, чем для реального мониторинга ситуации, потому получаются зрелищными, но насколько объективными - сказать трудно, пишет Про. Бердянск.

Как утверждают бердянцы, ведущая допустила много ошибок во время ревизии. В коммунальной спасательно-водолазной службе рассказали, как столичные телевизионщики хотели заснять обследование подводной территории пляжа, поэтому попросили водолазов забросать дно мусором, чтобы потом показать на всю страну.

Журналистка пригласила в шоу некую пани Викторию, которая представляет в Украине Международную программу "Голубого флага". Она едва не вручила этот самый голубой флаг бердянцам, который символизирует идеальную чистоту пляжей, но потом быстро пошла на попятную и награду не дала. Модест Алеев, представитель этой организации, рассказал, что присваивать этот флаг может только международное жюри. Процедура платная, к тому же занимает не менее полугода. Ситуацию в Бердянске он назвал сугубо постановочным шоу.

За пункт "элита" город тоже получил 0 баллов. Журналисты утверждают, что Ольга пыталась пробраться в квартиру мэра, даже не обращая внимания на его отсутствие в городе. Также Фреймут откуда-то взяла информацию, что на тысячу жителей города приходится три депутата. Если бы это было так, то в местном городском совете было бы не 36, а около 360 депутатов. После она обвинила городскую власть, что на ремонт дорог они выделили средств меньше, чем себе на заработную плату. На самом деле на ремонт дорог в 2016 году выделено около 20 миллионов гривен, а на зарплаты аппарата исполкома вполовину меньше, - приводят факты журналисты.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях