Завтра в мэрии расскажут, как сохранить тепло в домах

Новость - События - Завтра в мэрии расскажут, как сохранить тепло в домах

Новость - События - Завтра в мэрии расскажут, как сохранить тепло в домах

События
17 августа 2016 13:30

Как сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства городского совета, 18 августа в 9:30 пройдёт семинар для председателей ОСМД и ЖСК Запорожья на тему: "Управление имуществом и хозяйственная деятельность ОСМД/ЖСК. Энергосбережение и энергоэффективность в многоквартирных домах".

Мероприятие состоится в помещении Запорожской государственной инженерной академии (пр. Соборный, 226 (главный корпус), аудитория 47А). Организаторы - общественное объединение "Запорожский ресурсный центр "Круг". В работе семинара примут участие представители концерна "Городские тепловые сети", КП "Запорожское энергетическое агентство".

Участникам семинара расскажут о законодательных и нормативно-правовых актах по вопросам энергосбережения в многоквартирных домах, проинформируют о ситуации с потерями тепла и энергии в многоквартирных домах, технических аспектах и требованиях к проектированию, монтажу, эксплуатации индивидуальных тепловых пунктов и так далее. Также присутствующие смогут узнать о деятельности коммунального предприятия "Запорожское энергетическое агентство", которое должно стать одним из инструментов энергетической политики города.

Телефон для справок: 067-702-96-22 (Любовь Карпенко).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях