Развалившаяся мебель и старые матрасы: как отдыхают дети в лагерях

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
28 июля 2016 15:04

Депутат горсовета Дмитрий Серый выложил у себя на странице в Фейсбук фото, которые сделаны в приморском оздоровительном лагере "Юбилейный". Именно туда отправили на оздоровление детей из малоимущих семей.

Как видно, дети живут в грязи. Оборванные обои, не справные розетки, старая поломанная мебель и ужасные матрасы. 

Депутат утверждает, что город выделил на этот отдых из бюджета по 233 гривен в сутки на каждого ребенка, то есть более 4 тысяч гривен стоила одна путевка. 

"Директор департамента устно заверила меня в том, что она лично посещала все летние оздоровительные лагеря, прежде чем отправлять туда детей! Сегодня подал депутатское обращение, с целью выяснить на каких условиях был проведен тендер на оздоровление", - пишет Дмитрий.

Развалившаяся мебель и старые матрасы: как отдыхают дети в лагерях фото

Развалившаяся мебель и старые матрасы: как отдыхают дети в лагерях фото 1

Развалившаяся мебель и старые матрасы: как отдыхают дети в лагерях фото 2

Развалившаяся мебель и старые матрасы: как отдыхают дети в лагерях фото 3

Читайте также:

>>> Запорожанка сожгла себя в центре города: подробности, фото

>>> Получи ответ: куда обращаться, если в доме замечен необычный паук

 

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях