Бандитское Запорожье: В центре города прогремел взрыв

Фото сайта agrimpasa.com

Фото сайта agrimpasa.com

События
20 декабря 2015 12:57

Ночью, 20 декабря. в Запорожье возле одного из ресторанов произошел взрыв. Пострадавших нет, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

20 декабря в две минуты после полуночи, через спецлинию "102" в Ленинский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о взрыве возле дома расположенного рядом с проспектом Ленина.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа отдела, руководство Главного управления нацполиции, специалисты взрывотехнической службы полиции.

Осмотром места происшествия было установлено, что взрыв произошел у входа в ресторан, который расположен на первом этаже пятиэтажного дома. В результате взрыва повреждено световую вывеску заведения, пострадавших нет. Изъяты фрагменты гранаты "РГД-5".

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (особенно злостное хулиганство) и начато досудебное расследование. Ведутся активные поиски злоумышленника.

Как сообщает "Заноза", взрыв произошел возле входа в казино "Консул". Работники игорного заведения пытались покинуть здания через запасной выход, но были задержаны сотрудниками полиции и допрошены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

>>> Убийство на Бабурке: сообщаем подробности кровавой резни

>>> ШОК: Экс-директор "Запорожрынка" застрелена в Днепропетровске. Подробности

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях