Новые Ромео и Джульетта: Экстрасенсы открыли тайну смерти Ольги Солдатенко (ВИДЕО)

Новость - События - Новые Ромео и Джульетта: Экстрасенсы открыли тайну смерти Ольги Солдатенко (ВИДЕО)

Новость - События - Новые Ромео и Джульетта: Экстрасенсы открыли тайну смерти Ольги Солдатенко (ВИДЕО)

События
14 декабря 2015 11:57

Участники телепроекта "Битва экстрасенсов" пытались выяснить, кто же зверски убил запорожанку Ольгу Солдатенко и что побудило ее супруга Александра выброситься из окна 9-го этажа.

Напомним, 22-летняя Ольга Солдатенко пропала 31 июля.

Девушка ушла с дачи после ссоры с мужем. Родные Ольги, волонтеры и неравнодушные запорожцы занимались поиском пропавшей девять дней. 8 августа девушку обнаружили мертвой:

- То, что обнаруженное тело принадлежит Ольге Солдатенко, удалось узнать по ее ногтям, которые совпали по описанию, данному ее родителями, - отметил Егор Синица. - Таких совпадений не бывает. Даже милиционеры тогда сказали, что на 95% это она... Страшная картина, не буду врать, - сказал Егор Синица, волонтер, принимавший участие в поисках пропавшей девушки.

13 августа стало известно, что муж Ольги выбросился с девятого этажа в г. Херсон. Как сообщала пресс-служба МВД в Запорожской области: "В ходе расследования уголовного производства, начатого по факту убийства  девушки, тело которой было найдено вблизи поселка Богатырево Вольнянского района, возникла необходимость пообщаться с ее мужем. Было выяснено, что последний находится в городе Херсоне.

12 августа примерно в 15.40 по адресу пребывания прибыли представители органов внутренних дел. Пытаясь избежать встречи с правоохранителями, 22-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, выпал с 9-го этажа. По данному факту проводится проверка". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях