Александр Волкодав: Конституционное право запорожцев не нарушено

Грожане изучают бюллетени.
Фото www.mobypicture.com.

Грожане изучают бюллетени. Фото www.mobypicture.com.

События
31 октября 2010 10:00

Как рассказал "В городе" начальник ЦОС ГУ МВД региона Александр Волкодав, избирательные участки в Запорожье открылись вовремя.

- Мы не документируем процесс проведения выборов, а следим за порядком. Все, что могу сказать, избирательные участки начали работу вовремя, на всех участках люди голосуют. Конституционное право запорожцев не нарушено, - рассказал "В городе" Александр Викторович.

В то же время глава областного теризберкома Андрей Кондратенко отметил, что в Энергодаре на данный момент не работает один из избирательных участков. Еще два открылись с запозданием.

- Связи с городской комиссией сейчас нет. Члены комиссии по телефону не отвечают. В свою очередь, городская администрация говорит, что участки в ближайшее время откроются, - говорит Андрей Кондратенко, слова которого цитирует Репортер.

Напомним, всего на территории Запорожской области находится 1124 избирательных участка, 312 из которых - непосредственно в Запорожье.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях