Дело ОПГ Анисима: Приговор смогут услышать все

Фото сайта "Голос Запорожья"

Фото сайта "Голос Запорожья"

События
16 ноября 2015 19:19

Завтра, 17 ноября, будет поставлена точка в одном из самых резонансных и скандальных судебных процессов: будет вынесен приговор членам организованной преступной группировки Анисима, грабившей город и терроризировавшей представителей бизнеса, передает "Голос Запорожья".

Речь идёт об избрании уголовной ответственности Андрею Гречковскому – начальнику охраны экс-смотрящего Анисима, которому вменяют убийство директора ночного клуба "Crowbar", и Елене Бондаренко, "крёстной матери" одиозной коммунальной реформы, которая привела к массовым хищениям и мошенничествам на коммунальных предприятиях, и была главным идеологом создания скандально известного КП "Основание". Апофеозом этой "реформы" стало обнаружение пачек с деньгами при обыске в офисе Анисима после его задержания – на упаковках с купюрами лежали бумажки с названиями коммунальных предприятий. Помимо "реформаторства", плодом которого стало скандально известное КП "Основание", депутат горсовета Елена Бондаренко прославилась и чистой уголовщиной – её обвиняют в вымогательстве в особо крупных размерах.

Дело ОПГ Анисима: Приговор смогут услышать все фото

За хладнокровное убийство директора в ночном клубе Андрею Гречковскому грозит 15 лет лишения свободы, а Елене Бондаренко за вымогательство - 9 лет, с конфискацией имущества.

Судебное заседание начнется в 10:00 в Жовтневом суде и будет проходить в открытом режиме, а это означает, что все желающие могут прийти и своими глазами увидеть, как вершится правосудие в Запорожье, и как члены преступной группировки, терроризировавшей Запорожье под прикрытием высокопоставленных городских чиновников, понесут заслуженное наказание.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях