Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября

Фото Алексея Толмачева

Фото Алексея Толмачева

События
26 октября 2015 06:30

Межбанковские

Погода: Этот день в Запорожье будет облачным - утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха +4...+12о.

Итак, о чем будут говорить сегодня утром?


ВЫБОРЫ-2015: Минимальная явка и сотни нарушений


Как уже писал Vgorode, по состоянию на сегодня 00:01, явка на избирательные участки Запорожской области составила чуть более 43%. Всего зарегистрировано более 350 нарушений.

Тройка партийных лидеров выглядит так:

1- Оппозиционный блок,

2-Солидарность,

3- Укроп.  

Тройка "мэров Запорожья" выглядит так:

1- Владимир Буряк,

2-Николай Фролов,

3-Ярослав Гришин

Экзит пол от молодежной организации ""Наше щасливе життя" выглядит например так:

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото

Больше о выборах в Запорожье читайте Здесь

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото 1


Мэр Запорожья: Выборы прошли спокойно...Работаю до зимы


Вчера, 25 октября, в институте Горшенина состоялась пресс-конференция действующего мэра в Запорожье Александра Сина. Он рассказал, что на местных выборах, по его мнению, не было серьезных нарушений, что полностью противоречит сообщению главы его предвыборного штаба Александра Рощина, сообщает "Забор".

Так, мэр заявил, что выборы в целом прошли спокойно. Единственное, что отметил градоначальник, был неспокойный "день тишины".

При этом Александр Син заявил, что вне зависимости от исхода выборов будет работать до зимы, как того и требует закон.

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото 2


СМИ: Пьяного ректора ЗНТУ успокаивала милиция


На избирательном участке, что размещен в школе №5 (район Щорса) пьяного кандидата в депутаты облсовета, от партии "Новая политика" ректора ЗНТУ Сергея Беликова пришлось успокаивать милиции. Об этом сообщает 061, со ссылкой на наблюдателей. 

По их словам, ректор университета остался на участке чтобы наблюдать за подсчетом голосов. Наблюдатели сообщают, что Сергей Беликов сильно пьян и вел себя настолько неадекватно, что комиссии пришлось вызвать милицию, которая и "утихомирила" кандидата. 

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото 3

Сергей Беликов. Фото сайта zntu.at.ua

 


Послевыборный туман...


Вечером 25 октября город окутал туман. Видимость на дорогах составляла порядка 30%, пишет "Первый Запорожский".

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото 4

Фото сайта "Первый Запорожский"

От Vgorode, буквально днем ранее, в субботу, туман поглотил ZP-city: каждый запорожец мог почувствовать себя героем мультика "Ежик в тумане". Видимость составляла около 5 метров.

Доброе утро, Запорожье: о чем говорит город 26 октября фото 5


ВИДЕО: Задержание на "минера" на автовокзале


Как мы уже сообщали, вчера был "заминирован" центральный автовокзал Запорожья.

Видео сайта "Вся Власть"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях