Убийство Насти: Стали известны новые подробности задержания подозреваемого

Фото сайта user.vse42.ru

Фото сайта user.vse42.ru

События
13 июня 2015 19:40

Активисты выложили в сеть фото задержанного. По словам активистов, сейчас он в состоянии алкогольного опьянения до сих пор отказывается говорить. Как удалось узнать  Громадському ТБ. Запорожье "от активистов, задержан 1981 года, сам из Запорожья. Имеет жену и ребенка.

Убийство Насти: Стали известны новые подробности задержания подозреваемого фото

Уже через 2 часа вероятного подозреваемого задержали бойцы Хортицкого полка. Собственные источники в Хортицком полке рассказали Громадському ТБ, почему именно этот автомобиль был заблокирован, а его водитель арестован:

Убийство Насти: Стали известны новые подробности задержания подозреваемого фото 1

"Свидетели, которые видели, как похищали девочку, говорили о машине, вроде марки "Лада 2109". Однако, модель автомобиля очень похожа на старый тип иномарки "Nissan". И именно этот автомобиль был зафиксирован видеокамерами 12 июня вечером на острове Хортица. Другие подобные машин в лес не заезжали. Машина пробыла на территории заповедника менее 20-ти минут. Сегодня же машину опознали по характерной наклейкой на стекле "В", а благодаря камерам удалось разглядеть и номера с буквами "АН", - сообщает источник.

Сегодня же в определенной машине были задержаны, по предварительным данным, подозреваемый в похищении и убийстве 8-летней девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

>>> ШОК: Похищенную девочку нашли...мертвой

>>> Суда Линча не будет: Похитителя Насти Бобковой задержали

>>> Убийство модели: подробности ЧП на Шевченковском (ВИДЕО)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях