Запорожье криминальное: Vgorode узнал, кого похитили люди в балаклавах

Новость - События - Запорожье криминальное: Vgorode узнал, кого похитили люди в балаклавах

Новость - События - Запорожье криминальное: Vgorode узнал, кого похитили люди в балаклавах

События
14 января 2015 12:45

На днях в селе Долинское на ул. Ленина семеро мужчин в балаклавах и камуфляже ворвались в частный дом и похитили хозяина, сообщает "Голос Запорожья" со ссылкой на УНН.

Утром злоумышленники подъехали к дому на автомобиле "BMW Х5" и под угрозой насилия вывели хозяина дома. Кроме того, похитители прихватили с собой и машину хозяина "Audi A6".

В настоящий момент открыто криминальное производство по ч.2 ст.146 (похищение человека группой лиц с применением огнестрельного оружия), также по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством группой лиц с применением огнестрельного оружия). В целом злоумышленникам грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.


От Vgorode:


Ситуацию с похищением человека в Долинском прояснили жители окрестных сел. Печально известная "Audi A6 " принадлежала беженцу с Донбасса...

История конфликта между беженцем и людьми в камуфляже пока не известна. Но по сообщениям местных жителей, с появлением временных переселенцев в их населенном пункте спокойная жизнь" умерла". Гости оказались "распальцованными", и начали устанавливать свои порядки... Несколько раз "Audi A6" была замечена возле местного дома культуры. 

Следует отметить, что село Долинское находится в нескольких километрах от Хортицкого района.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях