МВД о событиях в мэрии: Существенных нарушений общественного порядка не допущено

Новость - События - МВД о событиях в мэрии: Существенных нарушений общественного порядка не допущено

Новость - События - МВД о событиях в мэрии: Существенных нарушений общественного порядка не допущено

События
10 декабря 2014 17:20

После митинга под мэрией, милицейский главк поблагодарил запорожцев за "хорошее поведение". Благодарность была опубликована на сайте облМВД.

"10 декабря под стенами, и в помещении Запорожского городского Совета состоялся ряд мероприятий, позиционированы как антикоррупционные. В митинге приняли участие около пятисот запорожцев, а также несколько депутатов Верховной Рады Украины от Радикальной партии во главе с Олегом Ляшко. Мероприятия проходили с десяти утра до 13:25. Для обеспечения общественного порядка во время проведения массовых акций были задействованы 258 работников органов внутренних дел. Существенных нарушений общественного порядка не допущено.

Спасибо запорожцам за взвешенный и толерантный подход в решении даже острых, конфликтных ситуаций. Любой раздор в обществе играет на руку исключительно внешним врагам нашего государства. Поэтому надеемся, что и в дальнейшем здравый смысл будет брать верх над эмоциями, а все конфликтные ситуации будут решаться исключительно в правовом поле".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях