Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога

Заставочное фото fakty.ua

Заставочное фото fakty.ua

События
08 июня 2014 21:24

Гуляя по живописным местам Хортицкгого района, решил пройтись по новым мостам в сторону Соловьинной рощи. Обычно прогулка проходила по железнодорожным путям ведущим к песчаному карьеру. На этот раз "маршрутный лист" пришлось пересмотреть... С самого утра "четверо рельсовых мушкетеров" работали не покладая рук... рядом пылились легковушки. У одной из них был прицеп, на котором находился балон с пропаном ( именно так оценили баллон специалисты. Пропан - более дешевый чем ацитилен. Тем более его на долго хватает - авт.) 

Буквально в 100 метрах от новых, несовсем достроенных мостов, железная дорога в сторону карьера, уже прекратила свое существование: кое-где разбросаны рельсы ждущие своего червертования и вывоза, а "костыли", которые их держали давно лишились шляпок и одиноко выглядывали из песчаной почвы...

На вопрос: что будет вместо этих рельс, работники лома и автогена ответили что старые рельсы заменят новые...  Скорее всего, ни новой обычной дороги, ни новой железной дороги запорожцам не видать...   Но выводы делать все равно вам.

Фото редакционное. Без комментариев.

Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога фото

Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога фото 1

Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога фото 2

Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога фото 3

Дожились: В Запорожье исчезает железная дорога фото 4

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях