Gordion Rich: выбери себе шубку

Новость - События - Gordion Rich: выбери себе шубку

Новость - События - Gordion Rich: выбери себе шубку

События
13 января 2014 09:30

Давно известно, что шуба из натурального меха — это не только важный предмет гардероба стильной женщины, но и элемент ее имиджа, подчеркивающий статус. Но, согласитесь, само понятие шубы в наши дни очень сильно трансформировалось. Сегодня в моде легкость, изящество, неожиданные фасоны.
Звезды первой величины, которые просто обязаны выглядеть сногсшибательно, часто отдают предпочтение одежде из натурального меха: Моника Белуччи, Николь Ричи, Кейт Мосс, Виктория Бекхэм, Джессика Альба, Дженнифер Лопес. Если вы спросите, что делает этих женщин магически притягательными, то ответ будет следующим: они умеют себя подать и крайне взыскательны при создании собственного стиля. А натуральный мех, равно как и украшения с натуральными камнями, превращают женщину  в королеву. И чем моложе эта женщина, тем более завораживающим выглядит сочетание свежести, красоты и роскоши.
Но юные красавицы слишком легки и мобильны, чтобы носить классические длинные шубы — им подавай шубки, которые и согревают, и выделяют, и не скрывают прелестей фигуры. Поэтому в первую очередь именно для них в магазине кожи и меха Gordion Rich собраны самые модные модели шубок сезона 2013-2014 года — из норки, бобра и мутона.
О фасонах разговор отдельный. Классические полушубки с отложным воротником или капюшоном, короткие приталенные шубки из поперечной норки, современные модели, отличающиеся сочетанием разных мехов, техник кроя, и цветовых решений, меховые жилетки и накидки, а также разнообразие молодежных моделей кожаных изделий  - вот далеко не полный перечень моделей и фасонов, собранных в одном месте, позволяющем с комфортом выбрать и примерить шубку своей мечты.
Важно отметить, что кутюрье все чаще учитывают стиль жизни современной молодой женщины — а это подвижность, практичность и энергичность. Сегодня юные модницы отдают предпочтение дизайнерским шубкам от Balenciaga, Emilio Pucci или Alberta Ferretti, в модельном ряду которых преобладает короткая длина и шубки до середины бедра. Такие шубки согревают и при этом открытые ножки добавляют в образ стильную изюминку. В Gordion Rich вы найдете множество моделей, пошитых с учетом требований стильных девушек и молодых женщин.
Что касается цветовых решений, то в этом аспекте Gordion Rich предлагает обширную палитру. Актуальные цвета этой зимы – это натуральные цвета меха, монохромные и пастельные сочетания цветов и оттенков представлены в магазине богатым ассортиментом и не разочаруют запорожских модниц.
Все же в шубе главное мех, а он должен быть отличного качества и тогда любая модель шубы будет сидеть замечательно. Выделка меха и качество пошива вещей, представленных в Gordion Rich, гарантированы производителем. "Мы приобретаем продукцию одних и тех же производителей меховых изделий на протяжении многих лет, - рассказывает владелица магазина Елена Кныш. – Нареканий на качество удобности в носке и долговечности изделий не было ни разу. То же самое касается и цен. Прямые поставки позволяют нам устанавливать доступные цены — это, в конечном счете, дает возможность чаще обновлять ассортимент, привозить новые модели и привлекать дополнительный интерес наших покупательниц".
Остается добавить, что в период новогодних и рождественских праздников, вплоть до середины января, действуют 20%-ные скидки (без учета дисконта).
Gordion Rich поздравляет запорожских модниц с праздниками и приглашает к себе в гости! Приходите и окунитесь в атмосферу роскоши в магазине кожи и меха Gordion Rich.
г. Запорожье, ул. Лермонтова, 14
(напротив супермаркета "Сiльпо", расположенного в ТЦ "Украина")

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях