Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате!

Новость - События - Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате!

Новость - События - Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате!

События
05 декабря 2013 09:55

Приглашаем всех жителей и гостей г.Запорожья посетить первый ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате, расположенный в торгово-развлекательном комплексе "CITY MALL". Интерьер магазина полностью преобразился, создавая атмосферу комфорта и уюта. Теплая цветовая гамма обновленного дизайна магазина располагает к неспешному и обдуманному совершению покупок. Здесь каждый сможет найти украшение, которое будет гармонировать с внутренним миром и подчеркнет неповторимую индивидуальность.

Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате! фото

 

Профессиональные продавцы-консультанты, обладающие глубокими знаниями ассортимента магазина, технологий производства ювелирных украшений, особенностей драгоценных камней и металлов, расскажут вам о каждом изделии и помогут сделать правильный выбор, ответив грамотно и доступно на все вопросы.

Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате! фото 1

 

Обновленный ассортимент ювелирных украшений соответствует последним тенденциям ювелирной моды. В магазине представлен широкий выбор изделий высокого качества из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Безупречный профессионализм продавцов-консультантов, подарочные сертификаты, акции и скидки на ювелирные изделия позволят превратить покупку в приятное удовольствие.

Ювелирный магазин "Золотой Век" в новом формате! фото 2

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях