Итоги недели: самоубийство в запорожской школе и жуткое ДТП

Понедельник, 8 апреля

В жуткой аварии под Запорожьем погибли три человека

На автодороге Каменка-Днепровская - Великая Белозерка - Веселое произошло ужасное ДТП, в котором погибли три пассажира, водители получили телесные повреждения. 

В запорожской школе девушка повесилась на собственном шарфе

В 05.15 утра в милицию обратился сторож школы по улице Запорожской. Он рассказал, что обнаружил на спортплощадке учебного заведения тело девушки, которая задушилась шарфом.

Милиция составила фоторобот налетчика на бердянский "Ощадбанк"

Правоохранители ищут мужчину и женщину лет тридцати, которые 1 апреля ограбили одно из отделений "Ощадбанка". По словам кассирши, в то время как клиентка пыталась ее отвлечь, умоляя пустить в туалет, ее подельник выбил дверь в кассу. Потому она не успела нажать на тревожную кнопку.


Вторник, 9 апреля

На злосчастном перекрестке у "Ашана" снова крупная авария 

Рядом с торговым центром на Набережной магистрали столкнулись три автомобиля. Как сообщили корреспонденту нашего сайта очевидцы, "столкнулись 3 машины, ДТП произошло у "Ашана", в направлении Южного микрорайона. Авария преградила движение по Набережной, съезд-выезд гипермаркета. 


Среда, 10 апреля

В центре Запорожья могут объединить две школы

Тридцать девятая школа оказалась под угрозой закрытия. Сейчас в департаменте образования рассматривают несколько вариантов решения ситуации, в том числе и объединение заведения с 94-й.

Перекресток у "Ашана" перестроят

Перекресток возле супермаркета "Ашан", который находится на Набережной, построен с нарушением государственных строительных норм, что способствует возникновению ДТП на участке.

Запорожец, защищая свой дом, забил вора до смерти

В пятой горбольнице скончался мужчина, который был доставлен в медицинское учреждение с тяжелыми телесными повреждениями. Как стало известно, его избил до смерти 32-летний запорожец.


Четверг, 11 апреля

В Запорожье родная внучка изрезала дедушку

Милицию вызвали медики 5-й городской больницы, куда ночью доставили раненого пожилого мужчину. Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что 74-летнего дедушку ударила ножом в грудь...его 24-летняя внучка.

Под Запорожьем пропал 12-летний мальчик

В селе Днепровка, что в Запорожской области пропал 12-летний мальчик. Цымбал Алексей проживает по адресу улица Кирова, дом 428. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.


Пятница, 12 апреля

На "Украине" водитель маршрутки сбил пешехода

Возле остановки "Универмаг Украина" водитель "Богдана", который шел 89 маршруту, сбил пешехода. Автобус ехал на зеленый свет, когда на дорогу внезапно выскочил человек.

Евгений Черняк встречает день рождения без подарков

Бизнесмен попросил друзей обойтись благотворительными пожертвованиями запорожским детдому и интернату. Глава наблюдательного совета холдинга Global Spirits (ТМ "Хортиця", "Медовуха", Blagoff, ТМ "Шустов", ТМ Oreanda, "Крымская марка", San Marino, "Mікадо", "Русский север", ТМ "МОРОША") отмечает сегодня, 12 апреля, свой 44-й день рождения. Его бизнесмен "отметил" написанием эссе в стиле любимого юмориста Жванецкого.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях