Сергей Фомич покинул пост директора "Городских теплосетей"

Фото golos.zp.ua

Фото golos.zp.ua

События
06 июня 2012 10:38

Сергей Фомич - директор коммунального предприятия "Городские тепловые сети" покидает свой пост. А все для того, что бы занять новую должность – он идет на повышение в Киев. Работал в теплосетях Сергей Фомич с апреля 2008 года. Теперь же, по его словам, пришло время покинуть занимаемую должность, ведь предприятие вполне сможет справиться без него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожские заводы вместе с оборотами наращивают количество выбросов

Сергей Фомич сделал следующее заявление:

"Очень длительное время – особенно в период с 2008 по 2010 годы – на концерне "ГТС" блокировались программы по установке приборов учета, которые были разработаны при полном содействии специалистов предприятия. Несмотря на то, что я настаивал на запуске этой программы, я не находил понимания в том, что жители Запорожья должны были платить за действительно получаемое количество и качество предоставляемых предприятием услуг.

Все эти годы я с огромной сложностью удерживал предприятие на возможно достойном уровне. Вместо программ модернизации предприятия, снижения себестоимости и установки приборов учета предприятие вели по пути получения кредитных ресурсов, что, с моей точки зрения, втягивало его в ситуацию, какая сложилась на КП "Водоканал". Получение новых кредитов ложилось на предприятие и, как следствие, нагрузкой на жителей города в виде неминуемого увеличения тарифа.

Сегодня я вижу, что пришедшая команда занимается вопросами модернизации и решением вопроса сдерживания роста тарифа. Сегодня я могу с уверенностью оставить предприятие и пойти на повышение в Киев".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях