Мэр выпросил у Русланы фейерверк

Фото: http://blog.ruslana.ua

Фото: http://blog.ruslana.ua

События
03 мая 2012 15:06

Компании "Укртелеком" удалось вовлечь в свою рекламную акцию не только певицу Руслану, но и запорожского мэра. На сегодняшней пресс-конференции представитель компании и Александр Син обменялись комплиментами и благодарностями.

- Шоу "Болей с лучшими" очень понравилось запорожцам. Я рад, что мы договорились с организаторами о фейерверке, который завершил концерт. А вот, например, в Кировограде, его не было, - говорит городской голова Запорожья Александр Син.

Напомним, что вчера Запорожцы поставили новый рекорд 88 децибел в течение 8,5 минут. Кстати звуковое лидерство не единственное, чем может гордиться Запорожье, вчера житель города выиграл два билета на Евро-2012 благодаря тому, что набил мяч больше тысячи раз.

Александр Син также поблагодарил сотрудников милиции, которые внимательно следили за порядком и горожанами. Как ни странно, в период праздников преступность в городе снизилась почти втрое. Более того, на этот раз запорожцы вели себя намного спокойнее, и оставили на площади Фестивальной намного меньше мусора, чем обычно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях