Итоги недели: ожившая подлодка и как теракт в Днепропетровске коснулся Запорожья

Взрывы в Днепропетровске спровоцировали слухи о взрыве в Запорожье.

Взрывы в Днепропетровске спровоцировали слухи о взрыве в Запорожье.

События
28 апреля 2012 15:44

Понедельник, 23 апреля

УЖАС: в Запорожье очередная маршрутка лежит на боку

Около пяти вечера на улице Диагональной произошла очередная авария с участием маршрутки. На этот раз злой рок ждал пассажиров маршрутного такси №70.



Вторник, 24 апреля

Запорожцы будут добираться до дач вплавь: катера не прошли проверку

Мэр сообщил, что уже на этой неделе причальные понтоны будут расставлены по своим местам. На их ремонт средства были выделены из городского бюджета. Только вот проблема в том, что речные катера не готовы к навигации.

Вандалы изуродовали трамвай, на ремонт которого потратили 200 тысяч

В середине апреля на маршрут вышел новенький отремонтированный трамвай. В течение месяца на предприятии выполняли его капитальный ремонт и потратили больше 200 тысяч гривен. Но уже в первые дни работы трамвай атаковали вандалы.

В парке на Бабурке стреляли в молодого человека

На днях в Запорожье произошло очередное происшествие. Молодого человека подстрелили в парке на Бабурке. Более того, почему парень схлопотал пулю, не понятно.



Среда, 25 апреля

"Новая линия" возвращается в Запорожье: гипермаркет откроют уже этим летом

Крупнейший строительный гипермаркет "Новая линия" снова откроется в Запорожье. После того, как магазин сгорел дотла в начале минувшего года, его долгое время отстраивали.

Вторая молодость: на запорожском дубе снова появилась зеленая листва

Дерево-гигант ожило этой весной. По легенде, засыхание последней ветви Запорожского дуба будет связано с непредсказуемыми последствиями для Украины.



Четверг, 26 апреля

Новый Lanos позволит сэкономить на бензине

АвтоЗАЗ порадует запорожцев новым автомобилем Lanos Евро-3. Эта модель предусматривает наличие газо-бензинового оборудования. Запустить производство планируют уже с июня текущего года.

Ученикам в центре города продают алкоголь и сигареты прямо на пороге школы

Родители детей, учащихся в запорожской школе № 44 бьют тревогу: под забором валяются бомжи и наркоманы.



Пятница, 27 апреля

Докатятся ли днепропетровские теракты до Запорожья?

Днепропетровск превратился в настоящее пекло! В городе происходят один взрыв за другим. Стало известно о десяти взрывах. Подрывают в городе остановки транспорта – взрывные устройства были залжены в урны. Докатиться ли волна взрывов до Запорожья?

Подводная лодка "Запорожье" вернулась в Севастополь

В море под Севастополем единственная в Украине подводная лодка провела два дня. Поселений раз собственные двигатели она запускала почти 20-лет назад в 1993 году.

Запорожский мэр сочувствует жителям Днепропетровска

Запорожский мэр выразил свое сочувствие жителям соседнего Днепропетровска, которые сегодня стали жертвами теракта в разных районах города.

Официально: в связи с терактами в Днепропетровске запорожская милиция просит горожан быть на чеку

Запорожские милиционеры наконец-то прослышали о терактах, которые происходят в Днепропетровске. В связи с этим правоохранители перешли на усиленный вариант несения службы. Организовано круглосуточное патрулирование населенных пунктов региона. Запорожская милиция проверяет общественные места на наличие подозрительных предметов.



Суббота, 28 апреля

На Бабурке под землю уходит транспортное кольцо

Запорожье продолжает проседать дорожное покрытие на транспортном кольце "проспект Юбилейный - улица Заднепровская". Под землю уходит не только шлак, которым аварийная бригада временно засыпала яму, но и асфальт.

Взрывная паника в Запорожье: горожане распространяют слухи о взрыве на Космосе

Запорожцы не на шутку перепугались теракта в Днепропетровске. Сегодня горожане то и дело перешептываются о том, что в Запорожье также произошел взрыв. Поговаривают, что прозвучал он в супермаркете "Сильпо" на Космосе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях