Что посмотреть в кино: обзор кинопремьер этой недели

Кадр из к/ф "Миа и белый лев"

Кадр из к/ф "Миа и белый лев"

Обзоры
13 марта 2019 13:23

Vgorode узнал, что интересного выходит в украинский кинопрокат на этой неделе.


Будущий король


The Kid Who Would Be King

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Страна: Великобритания

Режиссер: Джо Корниш

В главных ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Том Тейлор, Рианна Доррис

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. Главный герой никогда не был особенно удачливым и успешным даже в обычной жизни, а теперь ему и его друзьям предстоит остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Семейный приключенческий фильм подойдет зрителям практически любого возраста, в особенности понравится школьникам младших классов. Режиссером картины выступил Джо Корниш, который написал сценарии для таких популярных фильмов, как "Человек-муравей" (2015) и "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" (2011).


Абсолютно новые приключения Аладдина


Alad'2

Жанр: комедия

Страна: Франция

Режиссер: Лайонел Стекти

В главных ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид, Эрик Жюдор

События фильма происходят после истории в знаменитой сказке. На этот раз Аладдину и его возлюбленной придется справиться с незваным гостем, который так и норовит испортить им беззаботную семейную жизнь.

Как свойственно всем французским комедиям, этот фильм совсем не похож на приключенческие блокбастеры Голливуда. В картине снялся Жамель Деббуз, известный ногим по фильму "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" и "Амели".

"Новые приключения Аладдина" не понравится тем, кто ожидает привычной героической истории и морализаторством. Желающим посмотреть классическую историю про Аладдина лучше подождать фильма Гая Ричи, который выйдет на экраны в мае. Там снялись такие звезды, как Уилл Смит и Наоми Скотт.


Честный человек


L'homme fidele

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Страна: Франция

Режиссер: Луи Гаррель

В главных ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп, Джозеф Энджел

Абель человек очень романтичной натуры. Больше всего он хочет вновь завоевать сердце Марианны, которая много лет назад от него ушла. Однако на этом пути у него встают два человека: ревнивый сын Марианны, а еще внезапно откуда-то взявшаяся девушка, которая заметно моложе Абеля и по уши в него влюблена.

Красивая романтическая история с моментами юмора понравится всем ценителям таких историй. Стоит отметить, что режиссером картины стал сам же исполнитель главной роли - Луи Гаррель. Он известен зрителям по романтическим фильмам "Мечтатели" (2003), "Прекрасная смоковница" (2008) и другим. Также здесь снялась Лили-Роуз Депп - 19-летняя дочь Джонни Деппа.


Приключении Мии и белого льва


Mia et le lion blanc

Жанр: драма, приключения, семейный

Страна: Франция, Германия, ЮАР

Режиссер: Жиль де Мэтр

В главных ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Райан Мак Леннан

Десятилетняя Миа вместе с родителями и братом переезжает в Южную Африку, где семья покупает ферму по разведению львов. По началу девочка совсем не в восторге от нового места жительства, та и животные ее не сильно радуют. Однако позже она знакомится с маленьким львенком, который становится ее любимцем. Миа так к нему привязывается, что отказывается расставаться даже когда львенок становится большим и взрослым львом.

Трогательная история, которая может понравится как детям, так и взрослым. История про то, что по-настоящему полюбить можно не только людей, но и животных. Даже если это большие и опасные звери.


ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях