Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных

Обзоры
13 октября 2017 12:16

На этих выходных для запорожцев подготовили мероприятия на любой вкус. Горожанам предлагают сходить на бесплатный концерт, полюбоваться на парусную регату и окунуться в музыку Сергея Бабкина.  Vgorode cобрал самые интересные события этих выходных в традиционной рубрике.


Мероприятия на День защитника Украины

ngp-ua.info

ngp-ua.info

Когда: 14 октября, с 10:00

Где: Парк Трудовой славы

Цена: бесплатно

В эту субботу в Запорожье будут отмечать День защитника Украины, а также третий день празднования Дня города. В программу войдут: митинг на Аллее боевой славы в Вознесеновском районе, выставка ретро-автомобилей и боевой техники, торжественное возложение цветов к памятнику воинам, праздничные концерты в районах для местных жителей.

Изюминкой вечера станет концерт участием запорожских артистов и группы ONUKA. Он начнется в 18:00 в парке Трудовой славы. 


Парусная регата

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото

Когда: 14-15 октября, с 9:00

Где: "Металлург,"Ск. ОАО Запорожсталь

Цена: бесплатно

Полюбоваться на то, как по Днепру плывут десятки парусных катамаранов и яхт можно будет в Запорожье на этих выходных. Парусная регата соединит спортсменов из Запорожья, Днепра, Кривого Рога, Киева, Харькова, Светловодска и других регионов Украины. 


Чемпионат по конному спорту

 

Диван подождет: куда пойти в Запорожье на этих выходных фото 1

Когда: 14-15 октября, с 10:00

Где: остров Хортица

Цена: бесплатно

Увидить благородных животных не только на фотографии или в стойле можно будет на соревнованиях, которые пройдут в эти выходные на острове Хортица. Состязания в открытом классе среди взрослых, юниоров, юношей и детей. На участие уже зарегистрировались люди с разных уголков страны.


Концерт Сергея Бабкина

Сергей Бабкин

Когда: 14, 19:00

Где: Концертный зал имени Глинки

Цена: от 200 до 500 гривен

На концерте артист приставит песни из нового альбома. Шесть из них – на украинском языке и 12 – на русском. Именно для этой инновации к привычному составу коллектива присоединился Антон Малышев – звукорежиссер и композитор театра "Прекрасные цветы", который привнес в музыку электронные элементы. В записи в качестве сессионного музыканта был задействован известный ударник Алик Фантаев. В одном из треков также участвует гитарист "Океана Эльзы" Владо Опсеница.


Вечеринка ко Дню защитника Украины

Когда: 14 октября, 18:00

Где: Jet, Ночной клуб

Цена: от 30 гривен

День защитника Украины будут отмечать не только традиционными мероприятиями, но и вечеринкой в клубе. Поздравлять запорожцев будут диджеи и Олег Григорьев.


Сергей Притула и юмор-шоу "Вар`яти"

Сергей Притула. Юмор-шоу

Когда: 15 октября, 19:00

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Цена: от 190 до 490 гривен

Вар'яти практически не шутят о политике. В их номерах нет матов и шуток ниже пояса - только темы из жизни. "Отношения между супругами, зятем и тещей, коллегами по работе, учителем и учеником – нетленные. А шутки о политике ... Политик сегодня есть, завтра – нет. А отношения – они вечные!", – говорит Сергей Притула и добавляет : "Два часа качественного юмора – гарантирую!"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях